アルパンビーチクラブ

各ホテルからの出発時刻表
ホテル名 1便 2便 3便 4便 5便 6便 7便 8便
ニッコー、マイナ 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00
ロッテ、ウィンダム 08:05 09:05 10:05 11:05 12:05 13:05 14:05 15:05
ウェスティン、ロイヤルオーキッド、シェラトン 08:10 09:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 15:10
リーフ、ヴェローナ、オンワード 08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15
ガーデンヴィラ、サンタフェ 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20
アウトリガー、デュシタニ、パシフィックベイ
※アウトリガーのお客様はデュシタニにてご乗車いただきます。
08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25
ハイアット、グランドプラザ 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30
ホリデイリゾート、タモンベイキャピタル 08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35
フィエスタリゾート、グアムプラザ 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40
パシフィックスター、オハナオーシャンビュー 08:45 09:45 10:45 11:45 12:45 13:45 14:45 15:45
P.I.C.、オハナベイビュー 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50
ヒルトン、ピアマリン 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55
レオパレス 08:30 10:30 12:30  
ABCより各ホテルへのシャトル出発時間
12:30、13:30、14:30、15:30、16:30、17:30
レオパレス直通お戻りのバスは、1便のみ16:30です(もっと早い時間帯で戻られたい方は、ウェスティン経由でお帰りいただけます)。
ABCより各ホテルへお戻りのバスは、お客様のご都合に合わせて、現地にて自由に時間をご選択いただけます。