シーウォーカー

各ホテルからの出発時刻表
ホテル名 1便 2便 3便 4便
ピアマリン、ニッコー、ホリデイリゾート、オハナベイビュー 07:30 09:30 11:15 13:15
オハナオーシャンビュー、ガーデンビラ、フィエスタ 07:30 09:30 11:15 13:15
ロッテ、グアムリーフ、パシフィックスター、アウトリガー 07:35 09:35 11:20 13:20
ウェスティン、ロイヤルオーキッド、PIC、アクアスイーツ 07:35 09:35 11:20 13:20
ピアリゾート、グアムプラザ、ヒルトン、キャピタル 07:40 09:40 11:25 13:25
ハイアット、シェラトン 07:45 09:45 11:30 13:30
サンタフェ、オンワード 07:50 09:50 11:35 13:35
パシフィックベイ、グランドプラザ、アルパンチーチタワー 07:55 09:55 11405 13:40
レオパレス 08:10 10:10 12:10 14:10
ラデラタワー、アストンインオンザベイ 08:15 10:15 12:15 14:15
スタート時間 08:30 10:30 12:30 14:30
終了時間 10:30〜11:00 12:30〜13:00 14:30〜15:00 16:30〜1700
ホテル着 11:00〜11:30 13:00〜13:30 15:00〜15:30 17:00〜17:30